Eugenia Sokolova

почему традисканция сухое растение. почему традисканция сухое растение

Да
Дарья

Вопрос несколько непонятен.
Традесканция достаточно влаголюбивое растение, хотя и к пересушиванию относится вполне терпимо.
У самого растения мясистые побеги, сухим его назвать никак нельзя.
Ну а если растенька засохла- это из- за недостаточного полива.

Лилия Крестьянинова

Если побеги длинные и оголились, нарежьте на черенки длиной 10-15 см, поставьте в воду, чтобы пустила корни - будет Вам новое растение. Ну, а если совсем сухая, тут мы уже не помощники....