Маргарита Горр

Снимаю комнату в общежитии, соседка жалуется на шум после 22:00 и грозится написать заявление. Что мне грозит?

Соседка жалуется только одна, остальные претензий не имеют, она орала на меня даже тогда когда я слушала музыку на колонках за 300 рублей в 13:00!!! Слышимость очень хорошая, даже телевизор если смотреть на громкости примерно 15% будет ей слышно но не сильно, подскажите что мне грозит?

Мэри ***

Штраф.

Александр

Говорят в Сколково разработали чудо-нано девайс НАУШНИКИ!

По предварительным оценкам эффективность против соседок зашкаливает.

Галина Маслова

да забей на ней, коменда и вахта не жалуется на тебя, значит все норм, проверяно 4 годом проживании в общаги 🙂

Сергей Сенченко

Если уровень шума не превышает допустимый, то ничего. Перед тем как привлекать к административной ответственности - необходимо в любом случае провести замеры уровня шума. А если не провели - то в случае обжалования постановления суд его отменит