Настя Падкина

Можно ли получить письмо без паспорта? Не заказное, а обыкновенное, от знакомой из другого города.

Людмила Берникова

Обыкновенные вроде банально в почтовый ящик кидают (у нас в подъезде в дверные ручки засовывают)

Насти Никулина

попросить чтоб подруга через электр. почту письмо скинула (либо через соц сеть)

Арам Манукян

Где оно находится? Кто его должен выдать?
Простые письма кладут в почтовый ящик по адресу, указанному на конверте.