Oleg

Из за чего у Subaru WRX STI такой характерный, не похожий на другие машины, звук? И вообще от чего зависит звук машины

Иван

это звук прямотока. все там похоже. просто 2-2,5 литра звучит приятнее чем такие же 4 цилиндра только на тазу 1,6.

Ал
Алексей

От выхлопной системы и сколько поршней в двигателе.

Сергей

У нее оппозитный мотор (поршни движутся навстречу друг другу) От этого у них такой своеобразный звук.