Екатерина Агапонова

Ребят, на стандартную приоровскую штамповку R14 шины какой максимальной ширины налезут, 195/60 R14 эти например

весь интернет перерыл блин, ни хрена в колесах не понимаю

Владимир Михальченков

Ну натянуть можно любые, только машина ездить не будет. . .А так лучше бери 185/65 R14 (то бишь родные) . Если ты поменяешь шины не на "свои" тачка лучше не будет.

Роман Сазонов

Резина по радиусу в магазинах продаётся. Так если у тебя R14 то и резина на это радиус. 195 это ширина покрышки 60 это высота покрышки.