Иринка

Живу в ПМР. Стоит ли сейчас менять рубли в Гривну, чтобы когда поднялась экономика поменять обратно?

Стоит ли сейчас поменять деньги в гривну когда курс почти 1 к 1 (В сбербанке 1 гривна - 0.80 копеек ПМР) . А потом когда поднимется экономика поменять обратно. Стабильный курс был выше. Стоит ли менять?

Светлана Иванова

ЛоЛ, я живу на Украине и предположу, что выгоднее вложится в банковское серебро (т. к. с золотом простому человеку будет тяжелее при обмене) . Ждем обвала до 12 за $

Амано Эрис Велиалитовна

нет конечно! ты посмотри что сейчас творится на Украине! И экономика врядле скоро поднимется

Николай Боронин

лучше закупить долларов и когда они поднимутся продать

Любовь Козлова

Лучше что-нибудь другое купить.

Людмила Туркова

Уйдёт куча лет, что бы поднять экономику УА, и вообще неизвестно будет ли жить гривна.