Алексей Бойко

Что могут сделать за неуплату квартплаты с собственником жилья? Уже накопился долг 60 т. р. Какие могут быть последствия?

Александр Шишкин

Суд, потом придут приставы и опишут все, что можно описать. Продадут это имущество, если денег не хватит, продадут жилье, купив дешевое ( в халабуду какую-нибудь) а разницу внесут управляющей компании..

Катюня

С квартиры, если она одна, не выселят. Но житья не дадут ни УК, ни жильцы домаНи судебные приставы. Лучше оформить рассрочку, а то поставят заглушку на канализацию.

Trancer Trancer

выселение

Александр Тихомиров

Управляющая кампания может взыскать эти деньги через суд

Евгений Лайнопуло

Забудьте про слово жилье. Есть оно у вас, или нет, уже никого не волнует. По новым законам с вас будут взыскивать задолжность вплоть до распродажи вашего имущества, в том числе квартиры.

Сергей Стадник

отключат газ свет воду

Василий

Заставят дворником работать с отчислением зарплаты на погашение долга.

Владимир Яцкин

короче хана. сдай квартиру с регистрацией в Росреестре договора аренды и в землянку сам раз денег нет.