Николай Носков

Какие последствия могут быть для Учредителя ООО при неуплате налогов ?

Нас два учредителя ООО, второй учредитель директор.
Фирма не функционирует уже два месяца, налоги нечем платить, копятся долги перед юр фирмой которая нас обслуживает ну и есть мелочь по ндс 700 руб. и в следующем месяце там копейки заплатить по прибыли. Меня интересуют последствия для меня как учредителя, какие они могут быть? Если и дальше мы не будем платить ни налоги ни за услуги. ?

Моя доля 49 %

Nootsall Murzabekov

директор попадет. учредители не при делах.