Мария Щербинина

почему он так поступает неужели я настолько не нужна ему что не подержал в трудную минуту?

султан 1.11.1989 наталья 3.11.1984

Владимир Новосельцев

пока лудьше не вмешиватся тебе надо остепенится (эмоции. обиды) мудрость: из-зо цердце не слышно головы. . примерно так же и мужиков только иза другого места

Наталья Нагорная

человек слишком любит себя, эгоист, поэтому ваши проблемы не считает своими.