Екатерина Люст

Помогите найти ФИЛЬМ! Художественный фильм. Сюжет примерно таков:

Два парня, одна девушка (диггеры) спускаются под метро (под кремль) в поисках сокровища. Там им встречаются маленькие человечки, якобы спец. люди созданные для охраны комнаты под кремлем, где лежат сокровища. Явно агрессивно настроенные, начинается "беготня", ребята пытаются выбраться из метрополитена.
Один парень был неким шпионом, посланный за картой. где лежат сокровища.
По моему российский фильм.

Ан
Анютка

Рок-н-ролл под Кремлём (2013 год)
http://www.youtube.com/watch?v=-uzik_0nJo0

Сергей Владимирович

такую херню Россия бы не придумала