Саня Скворцов

МАНГО. Обожаю! Но ведь нет у нас настоящего, спелого, мягкого! ! Ну почему??? В Египте полдоллара кило... пичалька...

Надя

Бабушка из Египта привозила когда в командировке была. Больше я такого не пробывала пока подруга не угостила. Везут их не спелыми. Возьмите обычную бумагу А4, скомкайте лист, заверните покупное манго и положите в холодильник в отсек для овощей. Не совсем то, но очень похоже на свежие.

Ол
Ольга

Манго, фрукт очень нежный, если собирать и везти спелым, пока до нас едет, испортится.

Вася Пупкин

Потому что, у нас не растет манго

Махмуд Джураев

Живу в Египте, жду-недождусь сезона манго.. . Единственный фрукт, который можно есть без остановки)))