Маргарита Басенко

Почему у меня макаруны получились без юбочки, да ещё и мягкие (не безе, а мягкие прям) Не поднялись? Что за хрень?

Они даже не засохли, хотя я ждала 2 часа. на кухне было итак жарко! что делать? почему так???? белки правильно взбиты, всё правильно вроде (так у меня второй раз)
У КОГО ТАК БЫЛО? ? ПОМОГИТЕ!!! !

Ра
Раяз

Ну, так макарон получаются не сразу и не у всех. Изучайте технологию. За два часа должны были засохнуть и температура была мала, раз мягкие.

Наталия

1 слишком много миндальной муки
2 у вас должны быть твёрдые белковые пики

3 температура 100-110 как поднялись 70-75 и досушить