Самойлова Светлана

Съедобны ли листья хрена? Съедобны ли листья корня? А ещё хрен это овощ?

Геннадий Буруян

.Корни и листья хрена обыкновенного применяют при консервировании
овощей, в частности огурцов. Корни используются для приготовления
одноимённой приправы, а также как компонент более сложных смесей,
например, хреновины или кваса с хреном.
Хрен — растение семейства крестоцветных.

Анютка Бондарева

Мы рыбу в них запекаем на решетке. вкусно.

Андрей Полозов

съедобны и для консервирования пригодны

Елена Некрасова

А хрен его знает ))

Максим

Хрен относится к кореньям, и листья не съедобны.

Никита

А где у корня листья?

Р@
Рррыся @}->

Съедобны

Александр Плаксин

жевать их не надо \\\ а вот добавлять в посолы и маринады для овощей очень хорошо - придают упругость и вкус \\\ я сушу их и добавляю при варке холодца и в фарши в растёртом виде

Юлия Борисова

Овощ с ним консервируют помидоры и огурцы Годится и корень и листья Натертый корень со сметаной -к мясу

Сергей Девяткин

он относится к приправам

Владимир Виноградов

хрен конструкция суровая и анализу не поддаеться

Надежда Кобелева

Да. Это овощь. И всё сьедобно