Ел
Елена

Как заготовить хрен (овощ) на зиму? Может есть интересные рецепты?

Роман Петухов

натереть на тёрке корень добавить тёртую свеклу и соль в банку закрыть крышкой и в холодильник на стакан хрен 2 ложки свекы 1 ложка соли ложки чайные

Новикова Татьяна

не хранится он. Ни в морозилке, ни тертый...

Елизавета Боня

дожили в погреб его в песок влажный

Тават Одинцова

Пропустить через мясорубку (обрыдаетесь!)) , добавить соль, сахар, уксус. Перемешать тщательно, разложить по холодным стерильным банкам, закрыть крышками и убрать в холодильник. ))

Серик Карашев

пропустить через мясорубку хрен, помидоры, яблоко, добавить соль и лимонный сок.
разложить по холодным стерильным банкам, закрыть крышками и убрать в холодильник.