Светлана Глухарева

кто нибудь пробовал на зиму заготовить сушеные кабачки

Сергей Кошелев

Кабачки вяленые

Хорошо вымытые молодые кабачки засыпают крупной солью и держат двое суток. После этого кабачки промыть и повесить на веревке сушится. Когда подсохнут, можно есть, лучше с пивом.

Наталья

Эту фигню ещё и сушить, кабачки хороши когда они совем молоденькие и нежные. Переросли порубил секачём и свиньям.

Оксана Салистая

Лучше кубиками в морозилке заморозить

Па
Павел

сушить не сушили, но зато с помощью одного ингридиента можно кабачки закатать со вкусом ананаса, и это не ананас)))