Егор Заводнов

есть хорошие ужасы? подскажите

Алексей Малеев

поддерживаю надо глянуть че-нить

Ма
Маня

поиграй в слендермена)

Роман Ибрагимов

Ведьмы из Сугаррамурди. Ужастик и комедия и хэппи энд. Снято классно, там еще в главных ролях этот из 3 метров над уровнем неба. А если прям страшилки жуткие, то искатели могил. их 2 части, я хоть давно ужастики смотрю, тут подтрясывало.

Сергей Горкунов

Сербский фильм, мясо фарш и голые тёлки с отрубленной головой, которых при этом в жопу делают...

Екатерина Потапова

Заброшенный дом. Очень жуткий ужастик, про американку русского происхождения, вернувшеюся в Россию.