Елена Брагина

Черный и кран в играх...

ребята не знаю что произошло вот такое дело. Герой 5 повелители орды, владыки севера, л2, ArcheAge, StarCraft II, Need For Speed Most Wanted. Игры не запускаются черный и кран звук есть.. .

ну дело не в дровах и ведео карте все проверил.. .

игры которые запускаются. Disciples III Reincarnation, Mass Effect 3, re2 Reborn,

Ванечка

Так выгони этого черного и пусть кран с собой прихватит :)))

Ба
Баркова

хз че у тя кран в играх делает главное чтобы черный экран не был

Илья Кипер

прога Директ Дро Компатибилити Тул решает для старых игрушек вопрос с графикой
забей в поиск..

Юл
Юлия

если винда 7 стоит зайди в панель управления-система-оценка системы и там тебе напишут по поводу игр. если не пашет значит там уже написано что за хрень и предлогают установить какую то хрень что бы игры норм работали.