Вячеслав Княжев

частая смена драйверов влияет ли на видеокарту? ( нвидиа чипсет)

Ля
Ляззата

Нет, хоть по двадцать раз на дню переустанавливай если это доставляет удовольствие.

Анастасия Кулик

и чыстить файлову системе нада

Aртем Гиваргизoв

На видеокарту - нет. Но это влияет на операционную систему - она засоряется неудаленными компонентами драйверов. Из за этого стабильность работы ос ухудшается. Это заметно уже после двух-трехкратной замены драйвера.