Денис Петрунин

Не открывается дверца шкафчика. Система PUSH-TO-OPEN (должна открываться нажатием на дверь) .

Не открывается дверца шкафчика. Система PUSH-TO-OPEN (должна открываться нажатием на дверь) . Но не срабатывает. Может кто сталкивался с этой проблемой. Мебель для ванной комнаты KERAMA MARAZZI

Gala Voronsova

Попробуйте сильно и резко.
А ещё очень часто такие дверцы удерживатся магнитом, и система замка лишь отталкивает дверцу, при открытии, но это не факт.

Вы должны помнить место замка - ударьте туда пальцами, порезче.

Если получится, замок смажте спреем, типа ВД-40, только подтёки сразу устраняйте. А если что - ломайте защёлку, она непрочная, дверца крепче. Зачем в ванной такие сложные замки, у которых пружинка легко ржавеет и клинит?

Артем Бoчков

Скорее всего, фурнитура фирмы BRASS, хотя, неважно! На других дверцах можно посмотреть, как она работает. В магазинах фурнитуры - есть наверняка!

Мария Васильева

Посмотрите обзор по пушам и причинам их неисправностей .
krona27.ru/blogs/krona/mebelnye-push-open-prichiny-neispravnost.html