Tommy Haku

кто имеет право открывать двери РУ, дверцы электрошкафов и электрощитов

Айко Торосян

Отвечаю на трудный для блондинок вопрос: электрик.

Ди
Диана

так то по хорошему электрик из жэка, а вообще-все кому не лень, очень просто открывается.... в РОССИИ живём....

Па
Паша

человек, прошедший инструктаж по электробезопасности

Виктор Клыков

Аттестованный электротехнический персонал (УК или ТСЖ) и обслуживающий данное электрооборудование в порядке текущей эксплуатации.

Слава Дмитриев

Электрик с допуском.