Елена Смирнова

Имеет ли права не открывать дверь судебным приставам 14 летний ребенок, если должник находится дома?

Имеет ли права не открывать дверь судебным приставам 14 летний ребенок, если должник находится дома? И какие будут последствия?

Ума Магомедова

1)никто дверь ломать не будет
2)я ваще никому никода не открываю, мало ли кто там за дверью, может бандиты?

игнор, игнор.. . не подходить к двери и не разговаривать

Стас Руднев

вы ребенка то не впутывайте сюда, это раз. А два, должник может и не открывать, вот только дверь могут сломать

Илья

Ребёнок - то, в данном случае, при чём ? 🙂

Роман Манышев

Не надо ребёнком прикрывать свои косяки.
Взломают дверь всё равно, а ребёнок напуган будет.

Галина Гроздева

Чем дольше тянешь, тем больше издержки на приставов. Лучше сразу холодильник отдай, чем потом холодильник и телевизор.

Руслан Багиров

Придут в другой раз

Софья Каширская

Да имеет. Но они по любому придут позже.

Владимир Яцкин

Должник дома... может не открывать дверь. Последствия только могут быть печальными.. для должника.

Валерий

А на что вы надеетесь? Что они постучат в закрытую дверь, уйдут и не придут больше?
Долг вы все равно вернете. И чем дольше будете тянуть, тем больше придется возвращать.

Vladimir Molchanov

А приставу не все равно, кто ему дверь не откроет?!