Дмитрий Попов

Не открывается дверца шкафчика. Система PUSH-TO-OPEN (должна открываться нажатием на дверь).

Не открывается дверца шкафчика. Система PUSH-TO-OPEN (должна открываться нажатием на дверь) . Но не срабатывает. Может кто сталкивался с этой проблемой. Мебель для ванной комнаты KERAMA MARAZZI

Анастасия Гладкова

печеньки, сука, в опасности!

Гарик Кобрава

повод для возврата мебели

Алексей Потапов

Причина может быть даже не в поломке механизма пуш опен !
Посмотрите тут krona27.ru/blogs/krona/mebelnye-push-open-prichiny-neispravnost.html

Бывают различные причины неисправности которые легко устранить, например смазка или регулировка . ))