Заля Казиева

Подскажите компоненты для платы

Подскажите сайты, где можно выбрать подходящие. На плате имеется
выпрямитель, параметры которого планирую выбирать исходя из
стабилизаторов, с него ток течет на стабилизаторы. Также есть 3 устройства на плате, перед которыми
планирую ставить стабилизаторы (а может, только один удастся) . Параметры
устройств такие:
1) Диапазон напряжений 2-3.4V, ток 35uA (MC13203)
2) 2.3-3.6V, 300mA (PIC32)
3) 2.1-3.6V, 300uA (SHT20)
Продолжаю поиски по даташитам на сайтах. Если кто-то поможет, буду очень благодарен.

Lo
Lolitta

Параметры по напруге и токам в сумме как у 3,3 В стабилизатора на материнке компа. Его и ищи.