Кошк@ Рёв@

Что можно сделать с этими компонентами?

Надежда Куликова

С этими немного. Можно зажечь светодиод через ограничительный резистор. Можно сделать триггер шмидта. Если резисторы подойдут. Можно мультивибратор сделать, если добавить пару кондеров. Но кажется мне попадалась давно схема искателя скрытой проводки, про появлении наводок на проводе загорается светодиод, включенный в коллекторную цепь составного транзистора.
PS Датчиком может быть провод с крокодилом.

Александр Мышкин

Сделай бочку

Владимир

*Лана* молодец. Ответ полный правда для проводки нужен еще датчик