Татьяна Науменко

Помогите с электросхемой. побором компонентов.

схема нужна для включения и выключения шести форсунок у машины (синхронно) с частотой от 1 до 4 000 герц

смысл что то паять сложное не вижу. так как есть ноутбук. И программа для задания частоты. Нужно управлять большим током. при помощи выхода аудио. теория мне говорит это возможно

Екатерина Потапова

ну чет схема совсем бредовая. . ппц В любом случаи если ставишь ключ то он должен фильтровать то есть стабилизировать ( но схема бред) По твоей схеме в место транзистора я бы кондер заебенил + диод. Датошит в студию

Угурчиев Муслим

Транзистор нужно использовать полевой с изолированным затвором. А на вход нужно поставить компаратор. Да и не сможешь ты управлять форсункой счастотой 4000Гц. Приведенная схема конечно бестолкова и работать не будет, ее надо дорабатывать...