На
Наталья

Электрики !!нужна помощь! ! по электросхеме!

Очень нужно, заранее спс. на фото элетросхема но она как коазалось со старыми обозначениями знающие электрики помогите! нужно подредактировать! если не трудно прям в паинте начеркайте а потом я уж сам, доделаю! заранее большое огромное спасибо! С наступающим новым годом! ответ на почту пожайлуста!

Дмитрий Сиротин

чего тут непонятно? старые схемы нагляднее, зафигом её перерисовывать? или курсовую пишешь? тут нарисована схема реверсируемого асинхронника и подсветки через разделительный транс (какой-то станочек вроде свелильного)
Рисовать - влом 🙂

Юлия Родина

1[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Знаки, указывающие на способ управления. УГО элементов электрических схем выделены в группы и сведены в таблицы для лучшего восприятия.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка появится после проверки модератором] ещё
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ГОСТы по УГО элементов электрических схем. [ Скачать с сервера (1.70Mb) ].
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка появится после проверки модератором] ещё
4Размеры элементов электрических схемВсего 10 сообщений
9 марта 2009 В первом файле размеры большинства элементов УГО которые применяются часто. … Собранные в кучу наверно есть где-то в справочниках, а ГОСТа где ВСЕ элементы электрических схем - мне не попадались.
electrik.orgФорумФорумы сайта электрик?showtopic=12864 [ссылка появится после проверки модератором]