Гузель Ханнанова

Помогите с электросхемой!!! электрики !!

Друзья нужна помощь по электросхеме, очень срочно! проблема в том что старая схема не по госту, там старые обозначения сказали изменить я все изменил кроме ПН-пускатель додумайте кто нибудь пожайлуста очень надо! готовлюсь к дипломной работе! заране спасибо! выделено красным кругом что нужно изменить на новый гост

Ляззат Чаймердинова

так и скажи что эту давно пора выкинуть в помойку - откуда она ваще сохранилась ???начало прошлого века что-ли - и предоставь им эту