Лена Савина (Иванова)

Электрики на помощь!

что с чем соединять?

вы такие полезные фан (бл*ть) тастика

Анвар Бикмухамедов

Вот все вреднюки! Енто стандарт. Если не совпадает - про звонку и иголку в руки. . красный - понятно с красным, осталось найти чёрный GND. Не разберу цвет нижнего из 4х..

Александр Олейчук

не, тут тебе серьезные ребяты нужны, с допуском до 100000вольт, обычным тут делать нечего

Пирахмаев Али

Я как электрик сказал бы что это не мое дело. Есть связисты, компьютерщики, пусть они думают. Мое дело кабель тянуть, щитки монтировать, оборудование к электросети подключать. И менять лампочки 🙂

Елена Кутузова

наугад. С закрытыми глазами. Все в одну скрутку.

Алексей Буянов

Электрики тут не помощники.... Мелковато для них....

Djonik

ни что и ни с чем.. . сожжёшь всё к чёртовой матери.. . это тебе не двухкассетник 80-х годов

Сергей Бабыкин

для зарядки тлф от компУтера?

Александр

ну не жалко человеку технику. ну что вы сразу так.

пысы ответ про все в одну скрутку самый верный. и париться недолго и сгорит быстро

Александра Журавлева

Красный +
Черный или синий -

По фото не слишком понятно, что ты хочешь сделать....

Лидия Никольская

Красный всегда "плюс". Здесь не просто плюс, а плюс пять вольт.

Чёрный всегда "масса" или "земля".

Остальные провода передают информацию в цифровом виде, типа азбукой Морзе. К динамику, например их цеплять бесполезно, жужжание будет только.

Юлия Слышкова

1) Картинка офигеть как понятная.
2) Вызванивать прибором надо. Люди не экстрасенсы и не видят что там с чем соединяется в разъемах. Цвета разные бывают, по ним можно ошибиться.. .
3) На вскидку: красный к красному, черный к синему.