Artem Петелин

Нужна электросхема дисторшн приставки на электрогитару.

Хочу собрать хорошую или же нормальную приставку дисторшна. Может у кого были схемы, или кто-то видел, поделитесь пожалуйста. Желательно на советских микросхемах, ну и деталях. Заранее большое спасибо)))

Ва
Василий

в гугле бан?

Юлия

я помню в книжках для начинающих были схемы таких простых приставок на микросхемах и транзисторах

Юлия Кутейникова

Ну так пойди и возьми. Просто пойти нужно не сюда, а на сайты, где эти схемы хранятся. Здесь в наличии только говорящие люди. Радиолюбительских сайтов - порядка десяти тысяч. На каждом хранится в среднем по пять схем дисторшн-приставок. Неужели тебе мало?