Вера Мельник

Дисторшн на мс 157уд2

Дайте схему примочки дисторшна на мс 157уд2 у меня их много. нашел одну схему http://guitar.ru/articles/make/neslozhyj-distorshn.html но как ее можно модернизировать чтобы можно было играть хеви метал? дело в том, что я еще новичок в радиотехнике, но хотелось собрать что-то приличное на отечественных деталях (в город переться за одной зарубежной мс как то не хочется) . или дайте сайт, где таких можно найти. заранее благодарен=))

Сергей Ващилин

Так соберите её а дальше может подскажем у какой детали изменить номинал.

Алла

если честно на уд2 получается кака. скинул ссылки на почту.

Дмитрий Зималюкин

Нормальная схема, вместо 157 поставь К574 уд 2 и буфер 1-1 на выходе, можно из 157 й сделать, динамика возрастет вдвое!!!! Остальные детали не меняются....

Александр Гончаров

Вы живете не в 90х а в 2014. Сейчас лампа рулит и полевые в гитарном звуке. А еще, есть комп с программами гитарных эффектов

Стас Горин

Вот ещё один сайт с примочками типа "Дисторшн, Фуз..."
http://zvukvuk.narod.ru/