Алексей Петруненко

переключатель звукоснимателей не переключает на дисторшн.

гитару привез пру часов назад, все отлично было, оставил на часик, теперь только классическое звучание, что можно сделать?

ОК
Оксана Коскова

включить дисторшн! на гитаре нет встроенной функции дисторшна вам нужна либо педаль либо процессор этого эффекта или на комбике нажмите кнопку небольшую посмотрите также громкость контроль на гитаре