Алексей Андреев

Приемник, КИРО КВ-308В, оторвался провод идущий к динамику? Никак не найду куда припаять.

Должен на корпус вроди бы, результат только наводки сетевые.

Фото не могу выложить, Нашел КВ-308АС, там немного расположение элементов другое, может кто ссылку на форум знает? Сам пробовал, одни магазины.
один провод идет от регулятора, второй никак не найду.

Любовь Колтунова

провод идущий К динамику? Никак не найду куда припаять. "..
чудило-читай себя.
к динамику и паяй. .
вот если бы провод шёл ОТ динамика-тогда конкретная проблема.

Cерик

кинь фото в личку

Эдуард Богданов

От регулятора - на динамик? ! ЧУШЬ!
Сейчас каждый телефон, даже - зажигалки с камерой!