Ел
Елена

Оторвалась антена на приемнике VEF 214 можно ли её приклеить или припаять?

телескопическая антена оторвалась

Анна Дмитриева

ПРИПАЯТЬ только. (хороших электропроводных клеев нет) . Можно конечно, с кислотным флюсом.

Но нафига этот геморрой? телескопические антенны продаются и стоят три рубля....

Алексей Жулёв

легко заменить усиком от теле антенны....

Юлия Говенько

что оторвалось давай фото

Рафаэль Мялькаев

Приклеить НЕТ. . .припаять - в мастерских! В домашних условиях, если ты не любитель радиомеханик, то не стоит пробовать...

Евгений Кравцов

Купить и заменить.

Наталия Стельмашенко

Лучше заменить на новую.

Виктория Бойко

А какая? Их там две вообще то, если телескопическая, то вставить её назад.