Людмила Туркова

как припаять оторванное горлышко радиатора ?

у меня есть мощный паяльник чтобы припаять надо ли что нибудь ещё олово или что нибудь другое?

Сергей Пынзару

Взять пропановую бытовую горелу, зачистить места пайки, протравить травленной кислотой и, запаять...

Татьяна Кобелева

Паяльника не хватит, без вариантов, надо спец. паяльный молоток, лампой его греют. Кислоту надо и олово

Юрий Ясинский

Отдай медяньщику. Возьмёт не дорого. Если у тя опыта нет то брось эту затею, намучаешся.

Ан
Аня

отдай человеку=сделает=запоминай
пол дня разрбрыгаешь весь припой, маты и т. д.

Ляля Иванова

надо... .
радиатор купить новый надо

Ольга Гофман

Припой ПОС-40, паяльная кислота, паяльник с косвенным нагревом с массой активной части, достаточной для прогрева места пайки и припаиваемых деталей.

Наталья Шашурина

Без опыта не пробуй даже! сам паял паяльником на камфорке чтобы разогреть как надо - геморойное это дело нужно уметь....

Nikita Milanovsky

Горелку купи.

Ел
Елена

каа-анешно, надо руки иметь растущие откуда надо...

Мария Игоревна

привези делов на 10 минут стоимость 100 гр и 40 пирожков и будет всё оккей