Серёга Соловьёв

Какой радиатор лучше

Буду менять радиатор. Подскажите, какой лучше медный или алюминиевый. Сейчас медный стоит, в принципе устраивает..

Митя Алёшкин

алюминевый дешевле, но медь лучше тепло проводит

Рамиль

Работа радиатора больше зависит от формы и размеров его сот, чем от материала. Медь можно самостоятельно запаять. Зачем менять, если устраивает?

Св
Светлана

Для печки - медный трехрядный

Елена Flora

медный эффективнее, дороже и сравнительно легко ремонтируется.