Самат

есть ли переходник с AV на HDMI и будет ли качество таким же как и на обычном телевизоре с разъмом HDMI

Анастасия Владимировна

AV - аналог, HDMI- цифра, если не понимаешь в чем разница никто помочь не сможет. Нет такого кабеля И НЕ БЫЛО.

Иван Александров

Нет переходника. Т. к. он не поможет. Тут ещё АЦП (аналогово-цифровой преобразователь) нужен.

ОК
Ольга Курцева

а ты видел травоядных крокодилов ?