Алла Грощенко/захарова

что заставляет людей тупеть?? ? )))

Gog

многие тупы просто так, это необъяснимо

Максим Нееми

Wot.Wow.Warface и другие игры !

Ев
Евгений

компьютер, недостаточное общение

Людмила

Неумеренный сэкс, грех.

Сергей Половицких

Игры, они убивают мозг. Да и если себя не розвивать то тоже будешь тупеть!

На
Наташа

Патологическое отсутствие к познанию, наверное. Хотя с другой стороны - образование ума не дает. Старость, точно старость!

Дмитрий Дорофеев

Заставляет? Зомбоящик, разумеется! Умышленно и продуманно.

Денис Лихой

Вы настоящие идиоты какой нахер варфейс какой вот или танки мой друг играл компьютер с 6-го классе и был задротом теперь есть красный диплом в коллежде и заканчивает универ и уже есть несколько вакансий просто если играть в игры то надо хоть 20 минут в день гулять на улице