Лена

Вам тоже кажется, что человечество стало тупеть?

Александр Комиссаров

просто с помощью интернета стала всеохватнее и полнее картина коллективного разума

Геннадий Полковников

В геометрической прогрессии тупеют люди! !
Даже страшно. Порой самого элементарного
не знают.

Максим Мухамедзянов

Учёные установили, что обычно мы неосознанно приписываем людям (родственникам, коллегам, человечеству и пр. ) свои собственные недостатки - так что думайте...

Кристина

нет, посто умные люди работают на тупых

Руслан Бугаев

Если принять за основу пример "развития" операционной системы Виндоус, то ответ будет однозначным: "Да! "

Le
Lena

Ничего страшного. Когда человечество тупеет - рано или поздно появляется точилка. Надеюсь не дожить до этого момента.

Оксана Третьюхина

Конечно стало тупеть!
Когда в школе и в институте оценки ставят за деньги

Diana Sidali

Быдлопукиноид-вот ответ

Александр Кравченко

Кажется-кажется!

Вячеслав Цой

да ну нафиг...

На
Надежда

О всём человечестве нельзя судить только по пользователям интернета.

Екатерина Сазонова

Ну судя по ответам однозначно

Николай Сущинский

я бы сказал что россия тупеет. во главе с пиндостаном. с кем поведёшься, того и наберёшься.

Леська Воронич

а блондинка права особенно за рулем

Дианова Ольга

Все зависит от индивидуального окружения. Мой круг общения - сотрудники, работники компаний, взаимодействующих с нашей организацией, друзья, семья. Я не заметила что кто-то отупел. Исключение составляет жена двоюродного дедушки, у которой развилась болезнь Альцгеймера.

Аня

Не везде, если в РФ, то да

Алена Иващенко

По антропологическим исследованиям английских ученых мозг человека уменьшается... и, кроме того, не тренируя его, он деградирует... также, как и мышцы...