Abusufyon Muslim

Как перестать тупеть?

Алексей Богданов

Перестать сопротивляться тупизму.
Попробовать начать любить.

Жамшид Турсунов

может тебе так и надо, тупеть

Игорь Мазурин

Пфф.. . Было бы зачем. Если точно знать, зачем это надо - ответы найдутся сами

Виктория Никишина

Читать книги

Алексей Жаринов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.