Олег Наумов

как перестать заморачиваеться?

есть одно дело, оно мне очень нравиться. и каждый день я мечтаю стать в нем профи. но когда вижу людей которые делают тоже самое, и очень очень круто, начинаю думать что н когда не получиться и желание что то делать проподает. как быть?

Бермет Козубекова

У каждого свой уровень. Лиш бы работало.

Калян Пятьдесятвторой

спит ваше тщеславие?
разбудите его, пусть работает))

На
Наталия

продолжать оттачивать мастерство и будете профи. Наберитесь терпения!

Aleko Cxadadze

спросить у друзей, что думают по поводу твоего ремесла..

Женька

разведись и ни когда не женись.... а остальные заморочки просто фигня по сравнению с выносом мозга в семейной жизни.. . при любых раскладах!!! !