Екатерина Мусатова

Яйценюк пригрозил России разрывом отношений. Сколько часов после этого самозванцы продержатся?

http://lenta.ru/news/2014/03/01/yatsenuk/

Галина Шумилова

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ​ Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это неисключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, чтосуществует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованноероссийское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своёбессилие "желанием стабильности", тем что "они все тамбандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, чтоукраинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - давы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!

Лена Олейник

Напугал ежа голой жопой ))))))))))))

Костя Травкин

а какие у него отношения?

Ольга Сергеичева - Сах

пистец бендеровцам солдаты уже едут в крым

Светлана Пронина

Как бы его не разорвали

Наталия Палто

Да он бредет, понять можно!

Skif .

разрыв им сейчас выгоден