Сергей Платонов

Люди в погонах, делали Михаилу Кругу всякие подлости. А его сын в мусорне несколько лет работает. Зачем он это сделал?

P.S. Михаил Владимирович Воробьев (Круг) был в конечном итоге убит агентами ФСБ

Оля Алиева

вся мурка это мусорская подача давайте романтики воруйте убивайте куражтесь, а мы будем премии получать за раскрываемость и тюрьмы переполним романтиками что бы дубачье кормить...

Вл
Владимир

собаке собачья смерть, не хер выродков прославлять