Дмитрий Бутусов

Что делать!!? (вн.) ++

у меня в прихожей, без моего разрешения, поселился сосед. по его словам "для моей же безопасности и стабильности. " на просьбу покинуть мою квартиру, он назвал меня фашистом и прислал своих сыновей. Что мне делать в этой ситуации?

Yu
Yuriy

...У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер. Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди. Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал. Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил: Ты - потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!..

Олег Гаас

Обратитесь в ближайшее отделение полиции!