Надежда Телицына

Можно ли так делать?вопрос вн.

Моя знакомая всегда держит открытой свою страницу в одноклассниках,одновременно смотрит кино,лазает по разным сайтам,что-то скачивает.Я говорю,что надо выходить из одн-ков,она спорит,что и не собирается так делать.Разве она права?Ей утомительно вводить пароль и её страница открыта всегда.

Ангелика Дашкина

так делать можно

Ка
Катюша

что запрещает держать дверь на балкон открытой, пока вы варите борщ на кухне?

Мария Кулагина

Дело вкуса, в принципе такое допускается

Оксана Абдулова

ничего тут плохого.. . все нормально, не понимаю, что тут запретного?

Танюша

если ей удобно с открытой страницей, и это не затормаживает скачивание или что то другое, пусть будет открытой

Слава Вмф!!!

можно так делать ничегоне будет