Ел
Елка

помогите компьютерному чайнику+10!(вопрос вн.)

почему то недавно стало происходить так-смотрю видео (на любом сайте! -будь то в контакте или любой др.) --сначала все хорошо, смотрю минут 5-15,потом видео само по себе выключается переходя в начало, т. е. чтоб продолжить просмотр-надо встать, опять включить видео (оно начинается сначала), перемотать бегунок на месте где видео остановилось и смотреть еще 5-15мин. после чего ситуация повторяется, мне это уже надоело! кто подскажет, как исправить !+10!!!!

Александр

Эх, и почему все пишут только эмоциями, даже не задумываясь, что может понадобиться отвечающим для желаемого ответа.. .
Какое устройство используете, какой браузер, операционная система.. . Нет, бегунок скачет в начало и ни ипёт. 🙂
Какой вопрос - такой ответ: переустанови виндовс.

Ильдар Зиннятуллов

глюк драйвера миши переустанови его