Екатерина Агапонова

Вопрос для компьютерных гениев.

Здраствуйте, я учусь на 1 курсе университета по специальности "программирование в компьютерных сетях", далее планирую пойти учиться на "компьютерную безопастность". Но нас учат всякой офисной скучной фигне. Макросы, цыклы, вычесление. Мне этого не достаточно. Я хочу знать больше, чем то, чему меня учат. Если среди вас есть компьютерные гении, не подскажете какие нибудь интересные сайты, форумы, возможно что то труднодоступное, чему не научат ни в каких учебных заведения. Надеюсь вы поняли суть. Если хотите сохранить конфиденциальность (сам знаю каково программистам с этим) , можете писать мне на e-mail. Так же, если есть желание чему то научить, тоже пишите на e-mail, мне будет приятно пообщаться и поучиться.

Алексей Бойко

Макросы, цыклы, вычесление. -Это необходимо знать.
А вобще для начала изучите протокол TCP/IP и маршрутизацию на примерах линукс систем.

Алексей Богдюн

Сходи ка ты для начала на курсы Русского языка. А то такую безоапсТность организуешь - DDoS атака покажется безобидной шуткой.

Владлен Ситников

цЫклы это хорошо, возможно знание русского языка не повлияет на талант программиста.
К 3-4 курсу я думаю Вам будет достаточно материала, если это профильный ВУЗ 🙂
А нуачиться чему-то гениальному может только гений, создав алгоритм у себя в голове, а дальше уже ища решения дял реализации.
Как пример - моя программко которая тихонько пионерит снимки в веб-камеры и отсылает мне на почту. Готовых решений нигде нет, доработана лично с помощью Яндекса, антивирусом не палится. Этому не учат, это создаётся)
Кстати, создавая сайты, Вы не представляете как часто нужны циклы)