D S

Компьютерные гении, вопрос к вам

Переустановили винду и соединили данные с 2 томов на 1 том. В итоге данные со второго тома удалились полностью. Так вот, как можно загрузить реестр тем числом, когда были все данные на месте? К примеру восстановить реестр за 9 сентября.
И, самое главное, как потом обратно вернуться с "9 сентября" на нынешние данные реестра?

вроде есть такая возможность, но не особо понятно все там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

К слову, инфу восстановить получилось, но в формате cdf-ms

Г.
Гузель .......

Бред какой-то...

Василий Нестеров

Причём тут реестр?

Максим Вертипрахов

Ничего не трогать, обратиться в "восстановление данных"

Светлана Сергеева

Бред. Насмотрелись фильмов, что после обнуления харда "умники" в очках всё восстанавливают на нём

Лена Шаймардянова

Если под данными имеются в виду пользовательские файлы, то увы уже никак.
Реестр тут ни при чем.

Программа для восстановления данных ещё немного возможно поможет.

Михаил Fox

Если ты тома обьеденила все, позняк дергатся! Из гуинплена не сделаешь аленделона теперь ;))

Владимир Мудрик

программа восстановления данных их нете навалом

Татьяна Шаповалова

Охуеть, 7 гениев:)

Галина Суслова

R-Studio, присоединяюсь, но не факт, что поможет при уже затертом другими данными разделе
На будущее, Backup всего жесткого диска через тот же Disk2VHD никто не отменял, и нужно думать головой, при объединении двух разделов и читать, что пишет PartitionMagic, полагаю ты делал это через что-то подобное
P.S. главное употреби слово "реестр" и к тебе будут серьёзно относиться как бэ.. .
Причём тут ваще реестр???

Светлана Волобуева

1) по хорошему бы сделать теперь дамп харда в другое место для попыток восстановления
2) если нет возможности, то восстанавливать на свой страх и риск.
можно установить прогру easy recovery pro. и восстановить. обязательно на другой раздел
3) если не поможет эта програ - тогда можно R-Studio
но я её применяю, когда нет возможности сохранить файловую структуру. Тогда програ не сохраняет папки и имена файлов, присваивая свои