Юра Крутелев

Помогите с компьютерным вопросом!

Не очень шарю в "начинке" компа, но считаю что даже по запчастям его цена не составит даже 7 тысяч рублей. Вот сборка:
Процессор: Pentium Dual Core E5200
Видеокарта: Nvidia GeForce 9600 GT
4 ГБ Оперативной памяти

Janna Carapencova

Покупать новой такую конфигурацию смысла ноль, на авито масса предложений подобного рода в районе 500-2000 рублей

Лилия Степанова

Такие выбрасывают обычно.

Евгений Сазонов

Печатная машинка. Тысяч за 5 можно попробовать продать.

Назгуль Таабалдиева

Пентиум рили? Этим ещё кто-то пользуется? 9600 GT? Рили? Это же старьё...