ОК
Олег Косулин

Вопрос о безопасности сети интернета (вн)

У меня беспроводной модем и сеть не защищена, то есть любой сосед может подключаться к моему модему. Подскажите как защитить сеть, поставить пароль, ключ или что-то еще. Пожалуйста расскажите подробно, где и как это можно сделать.

Елена Прорубникова

если речь идет о роутере, то залазишь на веб интерфейс, его адрес - адрес шлюза в свойствах сетевого подключения, ищешь вкладку с настройками безопастность и ставишь пароль . все.

Anton Gordienko

lanmark.ru лучший сайт