Mihal

Вопрос безопасности посещения сети интернет

Тот айпи, который я засвечу на сайте, при условии, что он динамический, будет записан в базу наверняка, с того момента, как он поменяется, присвоется ли он кому-нибудь другому или моё местоположение можно будет определить?

Запоминает ли вай фай роутер тот ноутбук, который принимал и использовал сеть вай фай?

да не хакерство- так, интернет разводы.

Ан
Андрей

Можно будет определить в любом случае, т. к. фиксироваться будет твой провайдер каждый раз, а у его есть инфа вся 🙂

Если тебя уж сильно захотят найти, то найдут через провайдера.

Ситников Андрей

По WHOIS можно будет максимум провайдера узнать

А персональную инфу провайдеры абы кому не дают

А про IP не бойся. Никому ты нафиг не нужен.
Я года два назад в скрытосетях ЦП глянул. И что? И ничего.

Макс Синицын

Я не пойму да какая вам разница какие сайты вас запоминают, все что вы посещается и делаете все остается в логах провайдера ))) поэтому только через ТОР ты можешь остаться не отслеженным в сети))

Алексей Ланкин

мля но ава твоя точно запоминается,.. ты на чё намекаешь нам? типа ...издострадалец ?

Ин
Инесска

Запоминает ли вай фай роутер тот ноутбук, который принимал и использовал сеть вай фай? Ответ - Да.

Митя Алёшкин

Похакерствовать решили сударь? При желании всегда можно вычислить местоположение, но если IP x динамический, то по идее по нему можно лишь вычислить провайдера

Darina Cocaine

какое хэкерство если задают такие вопросы

Надежда Путякова

Если это в самом деле безопасности ради - не парься, не качай не пойми откуда, что попало. Не нарывайся. Тогда всё нормально будет. Кому ты на фиг нужен?

Если с целью чтобы не нашли минты - найдут аж бегом, не поможет вообще ничего! Любого человека можно найти. Не поможет ТОР, взломанный чужой комп. Технически всё можно отследить. Хрень всё это.

Юлия Сорока

Ну для того чтоб накинуть маски на айп, достаточно подключиться к какому нить прокси) тогда адрес точно не узнают ваш) ну атак я не вижу смысла переживать) максимум что они узнают это город, район, провайдера. Что бы получить более достоверную инфу остается либо троян на пк, либо ломать базу провайдера...